Kontaktdaten

Geschäftsführer

Paul Heinz Wellmann
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -20
Fax: 02 14 / 8 76 04 -29
E-Mail: paulheinz.wellmann@remove-this.tsvbayer04.de

Assistentin des Vorstandes/der Geschäftsführung, Organisationsbüro: 

Karin Hortien
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -21
Fax: 02 14 / 8 76 04 -29
E-Mail: karin.hortien@remove-this.tsvbayer04.de

Mitarbeiter Geschäftsstelle

Hans-Jochen Mertznich
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -23
Fax: 02 14 / 8 76 04 -39
Email: hans-jochen.mertznich@remove-this.tsvbayer04.de

Finanz- und Rechnungswesen:

Susanne Ohlendorf
Tel.: 02 14 / 8 68 00 -18
Fax: 02 14 / 8 68 00 -9518
E-Mail: susanne.ohlendorf@tsvbayer04.de

Trainer Erwachsenenbereich:

Axel Berndt
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -27
Fax: 02 14 / 8 76 04 -39
E-Mail: axel.berndt@remove-this.tsvbayer04.de

Jörn Elberding
Mobil: 0171/5321173
E-Mail: j.elberding@remove-this.web.de

Leszek Klima
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -22
Fax: 02 14 / 8 76 04 -39
E-Mail: leszek.klima@remove-this.tsvbayer04.de

Erik Schneider
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -33
Handy: 0179 / 7693510
Fax: 02 14 / 8 76 04 -35
E-Mail: erik.schneider@remove-this.tsvbayer04.de

Paul Heinz Wellmann
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -20
Fax: 02 14 / 8 76 04 -29
E-Mail: paulheinz.wellmann@remove-this.tsvbayer04.de

Helge Zöllkau
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -24
Fax: 02 14 / 8 76 04 -39
E-Mail: helge.zoellkau@remove-this.tsvbayer04.de

Hans-Jörg Thomaskamp
Tel.: 01 51 / 61 33 47 41
Fax: 02 14 / 8 76 04 -39
E-Mail: hans-joerg.thomaskamp@remove-this.tsvbayer04.de

Tobias Kofferschläger
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -26
Fax: 02 14 / 8 76 04-39
Handy: 0172 / 2478688
E-Mail: tobias.kofferschlaeger@remove-this.tsvbayer04.de

Sebastian Weiß
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -28
Handy: 0160 / 4190884
E-Mail: sebastian.weiss@remove-this.tsvbayer04.de oder weiss.sebastian@remove-this.mail.de

Talentsichtung:

Ulrike Nasse-Meyfarth
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -30
Fax: 02 14 / 8 76 04 -35
E-Mail: ulrike.nasse@remove-this.tsvbayer04.de

Trainer weibl. Jugend U18/ U20:

Markus Irrgang
Tel.: 0173 / 2624104
E-Mail: markus.irrgang@remove-this.gmx.de 

Trainer Lauf U18/U20

Alexander Glowa

 

Trainerin männl. Jugend U18/ U20:

Ingrid Thyssen
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -31
Handy: 0157 / 84556050
Fax: 02 14 / 8 76 04 -35
E-Mail: ingrid.thyssen@remove-this.tsvbayer04.de

Trainerin weibl. /männl. Jugend U16 und jünger: 

Anke Straschewski
Tel.: 02 14 / 8 76 04 - 32 (Mo., Mi., Fr. 10 bis 11 Uhr)
Fax: 02 14 / 8 76 04 - 35
E-Mail: anke.straschewski@remove-this.tsvbayer04.de 

Weitere Trainer im Nachwuchsbereich:

Christine Adams
Tel.: 01 79 / 2 38 82 30
E-Mail: christine.adams@remove-this.tsvbayer04.de 

Natalie Mehring
E-Mail: natalieme@web.de

Maureen Luginger
E-Mail: maureen.luginger@remove-this.leichtathletik.tsvbayer04.de

Sascha Gelling 
E-Mail: sascha.gelling@remove-this.yahoo.de 

Kai Müncheberg
Tel.: 0178 / 6833183
E-Mail: kai.muencheberg@web.de

Matthias Rau
Tel.: 01 63 / 2 65 02 92
E-Mail: speerschnipse@remove-this.gmx.de

Thomas Stienemeier
Tel.: 01 79 / 2 27 74 27
E-Mail: xstieni@remove-this.t-online.de

Sara Mezzi
Tel.: 02 14 / 8 68 00 - 37
E-Mail: sara.mezzi@remove-this.tsvbayer04.de 

 

Alle anderen Trainer sind über die Geschäftsstellen-Nummer 02 14 / 8 76 04 -21 zu erreichen.

Geschäftsstelle

TSV Bayer 04 Leverkusen
- Abt. Leichtathletik -
Kalkstraße 46
51377 Leverkusen
Tel.: 02 14 / 8 76 04 -21
Fax: 02 14 / 8 76 04 -29
E-Mail: leichtathletik@tsvbayer04.de

Die Geschäftsstelle befindet sich in der neuen Leichtathletikhalle.


Geschäftszeiten

Mo. 8:30 Uhr bis 15:00 Uhr
Di. 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Mi. 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Do. 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr und 15:00 bis 18:00 Uhr
Fr. 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr