Rebekka Ackers

Disziplin: 800m
Trainer:
Bestleistung: Freiluft: 2:06,41min
Zum Profil von Rebekka Ackers

Mareike Arndt

Disziplin: Siebenkampf
Trainer:
Bestleistung: Hürden: 13,73s (2016), Hoch 1,65m (2016), Kugel: 14,05m (2016), 200m: 24,38s (2014), Weit: 5,95m (2014), Speer: 41,22m (2013), 800 Meter: 2:17,08 min (2014), Siebenkampf: 5765 Punkte
Zum Profil von Mareike Arndt

Alina Biesenbach

Disziplin: Mehrkampf
Trainer:
Bestleistung: Siebenkampf: 5.767 Punkte (2013)
Zum Profil von Alina Biesenbach

Marvin Caspari

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung: 5,50 m (Halle, 2015)
5,53 m (Freiluft, 2015)
Zum Profil von Marvin Caspari

Jonas Efferoth

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung: 5,40 m (2013)
5,25 m (2013/Halle)
Zum Profil von Jonas Efferoth

Christian Heimann

Disziplin:
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Christian Heimann

Paul Hützen

Disziplin: Hammerwurf
Trainer:
Bestleistung: 70,35 m (2015)
Zum Profil von Paul Hützen

Jan Jeuschede

Disziplin: Kugelstoßen
Trainer:
Bestleistung: Kugel: 18,92m (2012)
Zum Profil von Jan Jeuschede

Lena Klaassen

Disziplin: Mittelstrecke
Trainer:
Bestleistung: 400 Meter: 58,56 sec (2007)
800 Meter: 2:05,27 min (2015)
800 Meter (Halle): 2:07,27 min (2015)
1.500 Meter: 4:18,83 min (2014)
1.500 Meter (Halle): 4:22,29 (2017)
2.000 Meter Hindernis: 6:58,22 min (2010)
3.000 Meter: 9:44,94 min (2015)
5 Kilometer: 17:30 min (2010)
Zum Profil von Lena Klaassen

Tom Konrad

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer: Michael Kühnke
Bestleistung: 5,56m (2012)
Zum Profil von Tom Konrad

Lena Menzel

Disziplin: 400 Meter
Trainer:
Bestleistung: 54,77 sec (2010)
Zum Profil von Lena Menzel

Robert Polkowski

Disziplin: 100m Sprint
Trainer: Thomas Prange
Bestleistung: Freiluft: 10,33s (2015)
Halle: 6,69s (2016)
Zum Profil von Robert Polkowski

Thorsten Sander

Disziplin:
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Thorsten Sander

Sarah Schmidt

Disziplin: 400m, 800m
Trainer:
Bestleistung: 400m:
Freiluft: 53,19 sec (2015)
800m:
Halle: 2:05,14 min (2017)
Freiluft: 800m: 2:01,44 min (2015)
Zum Profil von Sarah Schmidt

Thomas Schneider

Disziplin: 400m, 4x400m
Trainer: Marco Kleinsteuber
Bestleistung: Freiluft: 45,56 sek,
3.00,68min (4x400m)
Halle: 46,19sek
Zum Profil von Thomas Schneider

Lilli Schnitzerling

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung: 4,30m (2013)
Zum Profil von Lilli Schnitzerling

Marike Steinacker

Disziplin: Diskuswurf
Trainer:
Bestleistung: 59,03m (2015)
Zum Profil von Marike Steinacker

Benedikt Stienen

Disziplin: Diskus
Trainer:
Bestleistung: Diskus (1,75kg): 63,52m (2011)
Diskus (2kg): 60,32m (2016)
Kugel: 18.76m (2011)
Zum Profil von Benedikt Stienen

Laura Vierbaum

Disziplin: 800m, 1500m
Trainer:
Bestleistung: 800m: 2:07,15 Minuten (2013)
1500m: 4:27,66 Minuten (2014)
Zum Profil von Laura Vierbaum

Sebastian Vogt

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung: Freiluft: 5.25m
Halle: 5.13m
Zum Profil von Sebastian Vogt

Carolin Walter

Disziplin: Mittelstrecke
Trainer:
Bestleistung: 400m:
Halle: 53,60 sec (2017)
Freiluft: 53,96 sec (2008)
800 m:
Halle: 2:01,29 min (2012)
Freiluft: 2:03,11 min (2009)
Zum Profil von Carolin Walter

Nils Weispfennig

Disziplin: Zehnkampf, 400m Hürden
Trainer:
Bestleistung: 7.203 Punkte (2010)
51,96 Sekunden (2016)
Zum Profil von Nils Weispfennig