Nils Arians

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Nils Arians

Jan Dittrich

Disziplin: 800m
Trainer:
Bestleistung: 100m: 12,00sek
200m: 24,63sek.
300m: 39,05sek
800m: 2:00;86min
3000m: 10:04;24min
Zum Profil von Jan Dittrich

Camillo Dünninger

Disziplin: Zehnkampf
Trainer:
Bestleistung: 6709 Punkte
Zum Profil von Camillo Dünninger

Felix Füermann

Disziplin: Speerwurf
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Felix Füermann

Sven Hauck

Disziplin: 400m
Trainer:
Bestleistung: 400m: 50,29
Zum Profil von Sven Hauck

Pauline Hillebrand

Disziplin: Siebenkampf
Trainer:
Bestleistung: 3894 Punkte
Zum Profil von Pauline Hillebrand

Marc Jacobs

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Marc Jacobs

Victoria Krause

Disziplin: Speerwurf
Trainer:
Bestleistung: 45,18 m (600g)
47,63 m (500g)
Zum Profil von Victoria Krause

Alexandra Lang

Disziplin: Mittel-/Langstrecke
Trainer:
Bestleistung: Halle:
3000m: 10:06,84min
Freiluft:
3000m: 10:25,24min
Zum Profil von Alexandra Lang

Bo Kanda Lita Baehre

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung: 5,60 Meter (2017)
5,50 Meter (Halle/ 2016)
Zum Profil von Bo Kanda Lita Baehre

Bjarna Liv Lakämper

Disziplin:
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Bjarna Liv Lakämper

Lotte Reimann

Disziplin: Speerwurf
Trainer:
Bestleistung: 54,53m (500g)
50,78m (600g)
Zum Profil von Lotte Reimann

Luzie Ronkholz

Disziplin: Mittelstrecke
Trainer:
Bestleistung: 800m: 2:15,53min
1.500m: 4:42,67min
1.500m Hindernis: 5:11,54min
Zum Profil von Luzie Ronkholz

Berit Scheid

Disziplin: Mittelstrecke
Trainer:
Bestleistung: Freiluft: 800m: 2:11,38 min (2016)
1500m: 4:36,63 min (2016)
1500m Hindernis: 5:10,40 min (2016)
Halle: 800m: 2:13,61 min (2017)
1500m: 4:37,75 min (2017)
Zum Profil von Berit Scheid

Henri Schlund

Disziplin: Zehnkampf
Trainer:
Bestleistung: Zehnkanpf: 7057 Punkte
400mH: 53,36sek
Zum Profil von Henri Schlund

Sylvia Schulz

Disziplin: 400m Hürden
Trainer:
Bestleistung: 400m Hürden: 58,74 Sekunden
Zum Profil von Sylvia Schulz

Finn Torbohm

Disziplin: Stabhochsprung
Trainer:
Bestleistung:
Zum Profil von Finn Torbohm

Ben Zapka

Disziplin: 400m
Trainer:
Bestleistung: 400m: 49,92sek
Zum Profil von Ben Zapka