Trainer

Christine Adams
Leitende Bundestrainerin Stabhochsprung des DLV

christine.adams@tsvbayer04.de
Tel.: 0214 I 876 04 33

Charles Friedek
Bundestrainer Dreisprung

charles@onlinehome.de
Tel.: 01 72/ 9 58 29 29

Tim Husel
U14/U16
Lehrer-Trainer LLG
Landestrainer Hochsprung

Tel.: 0178/ 67 88 572
Mail: husel@landrat-lucas.org 

Markus Irrgang
Hürden U18-Aktive 

markus.irrgang@tsvbayer04.de oder markus.irrgang@gmx.de
Tel.: 01 73 | 2 62 41 04

Leszek Klima
Stabhochsprung

leszek.klima@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -22
Fax: 02 14 | 8 76 04 -39

Tobias Kofferschläger
Lauf

tobias.kofferschlaeger@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -26
Mobil: 0172 | 24 78 688

Ulrike Nasse-Meyfarth
U8-U14

ulrike.nasse@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -30
Fax: 02 14 | 8 76 04 -35

Erik Schneider
Mehrkampf

erik.schneider@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -33
Handy: 01 79 | 7 69 35 10

Hans-Jörg Thomaskamp
Sprung
DLV-Bundestrainer Hochsprung männlich

hans-joerg.thomaskamp@tsvbayer04.de
Tel.: 01 51 | 61 33 47 41
Fax.: 02 14 | 8 76 04 -39

Ingrid Thyssen
Männliche Jugend

ingrid.thyssen@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -31
Handy: 01 57 | 8 45 56 050


Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche