Trainer

Christine Adams
Headcoach Stabhochsprung
DLV-Teamleiterin Stabhochsprung

christine.adams@tsvbayer04.de
Tel.: 0214 876 04 33

Frank Bartschat
Hürden U18-Aktive


frank.bartschat@tsvbayer04.de
Tel.: 0151 16789945


René Christmann
Lauf U18-U20
Landestrainer Lauf

rene.christmann@tsvbayer04.de

 

Charles Friedek
Bundestrainer Dreisprung Männer/Frauen

charles.friedek@tsvbayer04.de
Tel.: 0172 9582929

Andreas Gentz
Sprint (Jugend)
Landestrainer Langhürde

andreas.gentz@tsvbayer04.de
Tel.: 0170 4987125

Till Grommisch
U14/U16 (insb. Lauf)
Koordinator U8 bis U12

till.grommisch@tsvbayer04.de
Tel.: 0172 7099290

Tim Husel
Koordinator U14/U16
Lehrer-Trainer LLG, Stützpunkt-Trainer Hochsprung

tim.husel@tsvbayer04.de
Tel.: 0178 6788572

Marvin Klaassen
Stabhochsprung Nachwuchs


marvin.caspari@tsvbayer04.de

Tobias Kofferschläger
Headcoach Lauf


tobias.kofferschlaeger@tsvbayer04.de
Tel.: 0214 8760426 oder 0172 2478688

Michael Kühnke
U16

Björn Lippa
Mehrkampf U18-U20
Koordinator U18-U20
Landestrainer Mehrkampf


bjoern.lippa@tsvbayer04.de
Tel.: 0160 92448334

Franziska Lottner
U10/U12

Sven Mai
U14


Jan Pablo Oehl
Sprung U18/U20
Nachwuchsbundestrainer
Hochsprung, Männer

pablo.oehl@tsvbayer04.de
Tel.: 0178 6256233

Matthias Rau
Bundestrainer Speerwurf Nachwuchs U18/U20

matthias.rau@tsvbayer04.de
Tel.: 0163 2650292

Nico Rensmann
U16

 

Steffen Riestenpatt
U18-U20 Wettkampfgruppe

Jörg Roos
Headcoach Mehrkampf
DLV- Bundestrainer Mehrkampf weiblich

joerg.roos@tsvbayer04.de
Tel.: 0171 7578806

Isabel Schauerte
U16

Hans-Jörg Thomaskamp
Sportlicher Leiter und Headcoach Hochsprung
DLV-Bundestrainer Hochsprung Frauen

hans-joerg.thomaskamp@tsvbayer04.de
Tel.: 0151 61334741

Olaf Többen
U14/U16

Carlos Lenin Zambrano
U14/U16

Helge Zöllkau
Headcoach Wurf
Bundestrainer Hammerwurf

helge.zoellkau@tsvbayer04.de
Tel.: 0214 8760424

Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche