Trainer

Christine Adams
Headcoach Stabhochsprung
Leitende Bundestrainerin Stabhochsprung des DLV

christine.adams@tsvbayer04.de
Tel.: 0214 I 876 04 33

Charles Friedek
Headcoach Dreisprung/Weitsprung
Bundestrainer Dreisprung

charles@onlinehome.de
Tel.: 01 72/ 9 58 29 29

René Giesen
Lauf U18-U23
Landestrainer Lauf

rene.giesen@tsvbayer04.de

Tim Husel
U14/U16
Lehrer-Trainer LLG
Landestrainer Hochsprung

Tel.: 0178/ 67 88 572
Mail: husel@landrat-lucas.org 

Markus Irrgang
Headcoach Hürde 

markus.irrgang@tsvbayer04.de oder markus.irrgang@gmx.de
Tel.: 01 73 | 2 62 41 04

Leszek Klima
Stabhochsprung

leszek.klima@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -22
Fax: 02 14 | 8 76 04 -39

Tobias Kofferschläger
Headcoach Lauf

tobias.kofferschlaeger@tsvbayer04.de
Tel.: 02 14 | 8 76 04 -26
Mobil: 0172 | 24 78 688

Jan Pablo Oehl
Sprung U18/U20

pablo.oehl@tsvbayer04.de
Tel.: 0178-6256233

Jörg Roos
Headcoach Mehrkampf
DLV- Bundestrainer Mehrkampf weiblich

joerg.roos@tsvbayer04.de
Tel.: 01717578806

Hans-Jörg Thomaskamp
Sportlicher Leiter
Headcoach Hochsprung
DLV-Bundestrainer Hochsprung männlich

hans-joerg.thomaskamp@tsvbayer04.de
Tel.: 01 51 | 61 33 47 41
Fax.: 02 14 | 8 76 04 -39

Helge Zöllkau
Headcoach Wurf
Bundestrainer Hammerwurf

Tel.: 0214 | 87604 24


Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche